JULES LERAY (1875-1938)
Pointe de Beg Antorn à Moëlan (Finistère)
JULES LERAY (1875-1938) Pointe de Beg Antorn à Moëlan (Finistère) signé 'J le Ray' (en bas à droite) huile sur toile 50.2 x 61 cm. (19 7/8 x 24 in.) Peint le 18 août 1892
JULES LERAY (1875-1938)