Jules Lebel (actif au XIXème siècle) Amédée Pellegrin Portrait-charge en bronze à patine brune Titré “ Amédée Pellegrin ” à l’avant de la base Dédicacé, signé et daté “ à mon parfait ami Pellegrin / Jules Lebel / 1857 ” à l’arrière H. 21 cm