(Paris 1828-1893) Jagdgesellschaft am Waldrand, signiert unten links: J. Veyrassat, Bleistift/Kohle/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 800