Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
ca. 3.404 $ - 5.674 $
Zuschlagspreis:  3.905 €
ca. 4.432 $
Los-Nr. 37, Aufrufe: 11

Jules Ferdinand MEDARD (Anzin 1855 - 1925) Composition florale aux tokyos, chrysanthèmes et cattleya dans un vase chinois Huile sur toile d'origine 92 x 74 cm Signé en bas à gauche J Medard

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden