Travaux d'hiver en Auvergne, 1919 Huile sur toile,signée et datée en bas à droite 73 x 116 cm - 28 3/4 x 45 5/8 in Oil on canvas, signed and dated lower right La copie du certificat rédigéle 2 novembre 2000 par Patrice Barbé, sera remis à l'acquéreur PROVENANCE Collection privée, région parisienne