Auktionsarchiv: Los-Nr. 179

Jules COIGNET (Paris 1798 - 1860) Un lot

DESSINS ANCIENS
27.03.2007
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 794 $ - 1.059 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 662 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 179

DESSINS ANCIENS
27.03.2007
Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 794 $ - 1.059 $
Zuschlagspreis:
500 €
ca. 662 $

Jules COIGNET (Paris 1798 - 1860) Un lot de cinq paysages Crayon noir, rehauts de gouache blanche 20 x 34,7 cm Tous les cinq sont signés

Auktionsarchiv: Los-Nr. 179
27.03.2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 179
27.03.2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944