Jules COIGNET (Paris 1798 - 1860) Paysage de montagne : chalet au bord d'un lac Lavis gris sur traits de crayon noir et rehauts de craie blanche 22,8 x 31,5 cm Signé en bas à gauche Rousseurs Estimation