Jules CLERSON (actif à la fin du XIXe siècle) Retour de pêche Deux huiles sur panneau formant pendant (l'un légèrement gondolé, petits soulèvements), signées et datées en bas en noir 22 x 41 cm Expert : Alexis BORDES