Jules CHERET (1836-1932) POLICHINELLE, COLOMBINE ET ARLEQUIN Huile sur toile signée en bas à gauche Hauteur : 76 Largeur : 125 cm Provenance : Collection Monsieur B., Genève Bibliographie : Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Pierre Blanchet