Jules CHERET (1836-1932) PIERROT ET ARLEQUINES A L'EVENTAIL Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 40 Largeur : 65 cm Provenance : Collection Monsieur B., Genève Bibliographie : Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Pierre Blanchet