Jules CHERET (1836-1932) FRISE AUX INSTRUMENTS DE MUSIQUE Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 60,50 Largeur : 132,50 cm Provenance : Collection Monsieur B., Genève Bibliographie : Ce tableau sera inclus dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Pierre Blanchet