Jules-Charles-Clément-Taupin PARIS 1863 - 1932 ALGER MUEZZIN À BOU SAADA JULES-CHARLES-CLÉMENT-TAUPIN ; MUEZZIN IN BOU SAADA; SIGNED AND DATED 1894 LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite J.Taupin 1894 ; Huile sur toile 46,5 x 61 cm ; 18 1/3 by 21 in