Jules-Charles-Clément-Taupin PARIS 1863 - ALGER 1932 TERRASSES À BOU SAADA JULES-CHARLES-CLÉMENT-TAUPIN ; TERRACE IN BOU SAADA ; SIGNED LOCATED AND DATED BOU SAADA 1895 LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé, situé et daté en bas à droite J Taupin Bou Saada 1895 Huile sur toile 65 x 100 cm ; 25 1/2 by 39 1/3 in