Jules BLANCPAIN (Villeret 1860-1914) Portrait de femme Huile sur toile marouflée sur panneau 46,5 x37 cm Signé daté et localisé en bas à droite Blancpain Bou Saada 1902 (Avec son cadre polychromé)