Jules-Achille Noël NANCY 1815 - 1881 ALGER RETOUR DE PÊCHE JULES-ACHILLE NOËL ; COMING BACK FROM FISHING ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à droite Jules Noël Huile sur toile 73 x 110,5 cm ; 28 3/4 by 43 1/2 in