Material: Silber 925, Widmung für Vilhelm Lassen, Punzen: Stadtmarke, Meistermarke, Jahresmarke, Beschaumarke, Höhe: 32 cm, Gewicht: 635 g, Zustand: gut + Material: silver 925, dedicated to Vilhelm Lassen, Hallmarks: city mark, maker's mark, assayer mark, date mark, Height: 32 cm / 12.67" Weight: 635 g, Condition: good Vorgebot abgeben