Material: Keramik, mit Reliefdekor, polychrom bemalt, Signatur/Marke: Boden mit schwarzer Firmenmarke, Modell-Nr.: 7682, eingepresst, Maße: H. 15,5 cm, L. 28,5 cm, B. 18,5 cm, Zustand: berieben, Stand best., Schalenrand mit Haarriss Vorgebot abgeben