Schatulle Sheffield, dat. 1921; Tablett Wien, um 1900
L. 16,5/33 cm
Silber, punziert, die Schatulle mit Türkisbesatz. Tablett ca. 780 gr. Schatulle geschwert.
L. 16,5/33 cm