Jugendstil-Tablett und -Henkelschale Silberzinn. Dabei 1x Kayserzinn. 1x gemarkt. Modell-Nr.: 4803. Henkelschale 15 x 27 x 22,5 cm. Tablett mit geschweifter Wandung; Henkelschale mit Fruchtrelief. Tablett mit leichten Alters-/Gebrauchsspuren.