An langer Gliederkette Hängender Anhänger mit einem hochrechteckig gefasstem Onyx. Ornamentale Umrandung in Silberschnecken. Ring in analoger Gestaltung. Gemarkt für Silber 835. G: 20,5 g. L Kette: 45 cm. D Ring: 17 mm.