um 1910, Wien, Ebenholzoptik, Vierkantfüße, Metallmanschetten, Perlmuttintarsien, gerade Zarge, ovale Platte, leicht vorkragend, intarsiert, Glasplatte, ca. 48,580,5x49cm [1341130