Technik: Pastell auf geripptem Büttenpapier, hinter Glas gerahmt, Signatur: unten links betitelt und unleserlich signiert, verso mit handschriftlichem Zertifikat und Atelierstempel Georges Syre, Maße: 64 x 48 cm (Rahmenausschnitt), 83 x 67 cm (Rahmen), Zustand: gut + Technique: pastel on ribbed laid paper, framed behind glass, Signature: titled and illegibly signed lower left, verso with handwritten certificate and studio stamp Georges Syre, Dimensions: 64 x 48 cm (frame cut-out), 83 x 67 cm (frame size), Condition: good Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten