925/000 Sterlingsilber mit Seerosen- und Eisvögeln im Relief. L. gedellt. Facettierter Spiegeleinsatz l. best. Mz. William Neale (ab 1882), Beschau für Chester, Jahresbuchstabe 1907. L. 15,5 bis 30 cm.