Jugendstil-Diamantanhänger Platin. Schauseitig ausgefasst mit diversen Altschliffdiamanten von zus. ca. 4,00 ct.; Akzentuiert durch 1 grau-weiße Perle in Boutonform in sehr farbintensivem rosé-grün changierden Lüster. Sehr feine florale Ajourarbeit. (167169) An Art Nouveau pendant, set with numerous diamonds approx. 4,00 ct.; Mounted in platinum.