Jugendstil-Diamant-Stabbrosche Anf. 20. Jh. 14 kt. GG mit WG. Besetzt mit 3 kl. Diam. im Altschliff von zus. ca. 0,60 ct. TCrys.P. 60 x 7 mm, Gew. ca. 5,5 g.