Punzreste, geprüft, GG/WG 585, geteilter Ringkopf mit 2 Diamanten in glatter Zarge sowie beidseitig je 5 Diamantrosen ausgefasst, RG 55/56, Gewicht ca. 1,8 Gramm, Jugendstil um 1900