Auktionsarchiv: Los-Nr. 772

Jugendstil-Blumenständer Nussbaum

Auction 20.05.2017
20.05.2017
Aufrufpreis
190 €
ca. 210 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 772

Auction 20.05.2017
20.05.2017
Aufrufpreis
190 €
ca. 210 $
Zuschlagspreis:

Jugendstil-Blumenständer Nussbaum, furniert u. part. geschnitzt. Auf konischen Vierkantbeinen, verbunden durch quadratische Ablage u. florale Verstrebung quadratische Deckplatte mit Profilrand. 115 x 29 x 29 cm. (105) Deutsch. A. 20. Jh.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 772
20.05.2017
Kunstauktionshaus Leipzig
Gohliser Str 19
04155 Leipzig
info@kunstauktionshaus-leipzig.com
+49 (0)341 590880
+49 (0)341 5908890

Auktionsarchiv: Los-Nr. 772
20.05.2017
Kunstauktionshaus Leipzig
Gohliser Str 19
04155 Leipzig
+49 (0)341 590880
+49 (0)341 5908890