Jg. VI in 2 Bdn. München, (Hirth), 1901. Fol. Hlwd. (fleckig und etw. berieben). (76)
Diesch 2668. Kirchner 15532. Schlawe I, 55. – Etw. gebräunt. – DAZU: JUGEND, Jg. 1, Hefte 7, 11, 12 und 14. Ebda. 1896. – Orig.-Brosch. (angestaubt und gebräunt). – Etw. gebräunt.