Juego de tocador en plata francesa. S. XX Juego de tocador realizado en plata francesa punzonada, ley 950. De la manufactura francesa Gustave Keller. Consta de cuatro cepìllos, espejo de mano, calzador, atacordones, polvera, caja y brocha. Francia, Pp. S. XX. Ver más Ver menos Objeto Juego de tocador en plata francesa Material Plata País Francia Categorias PLATA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote