Juan Ramón Yuste. Retiro "Retiro". Litografía sobre papel. Firmada en el ángulo infeirior derecho. Numerada (7/150) en en ángulo inferior izquierdo. 64,5 x 50 cm Ver más Ver menos Autor YUSTE, JUAN RAMÓN (1952 - 2010) Título Retiro Medidas 64,5 x 50 cm Firmado Si Técnica Litografía Categorias OBRA GRÁFICA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote