Femme debout au fichu, vers 1930 Bronze à patine brun-vert Signé avec un cachet de fondeur non déchiffré Socle en marbre vert de mer Bronze with green-brown patina, signed with an unidentified foundry mark, green marble base 44,5 cm - 17 1/2 in. Provenance Collection particulière, France