Juan GRIS (1887-1927) Nature morte, 1922 Pochoir Épreuve du tirage sur vélin avec la signature dans la planche H. 22,5 cm - L. 30 cm AC Kahnweiler 34 Épreuve insolée avec quelques traces de décoloration; pièce de renfort au verso visible au recto, mouillure