Plaza con fuente JUAN ESPLANDIÚ (Madrid, 1901-1978) Vendido / Sold
Acuarela firmada. Enmarcada.
Medidas: 13 x 9 cm
Acuarela firmada. Enmarcada.
Medidas: 13 x 9 cm