Juan Eduardo HARRIS (Né à Copiaco, actif à la fin fin du XIXème et au début du XXème siècle) Sous la pergola le soir devant le lac d'Hannecy Toile 122 x 172 cm Signé en bas à gauche J. E. Harris Porte au dos sur le châssis les anciennes étiquettes Collection de Michel Pelletier, Exposition Universelle de 1900 Lac d'Hannecy, Sociedad Espanola des Amigos de la Arte