Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Juan Eduardo HARRIS (Né à Copiaco, actif

Schätzpreis
5.000 € - 8.000 €
ca. 6.709 $ - 10.734 $
Zuschlagspreis:
5.000 €
ca. 6.709 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Schätzpreis
5.000 € - 8.000 €
ca. 6.709 $ - 10.734 $
Zuschlagspreis:
5.000 €
ca. 6.709 $

Juan Eduardo HARRIS (Né à Copiaco, actif à la fin fin du XIXème et au début du XXème siècle) Sous la pergola le soir devant le lac d'Hannecy Toile 122 x 172 cm Signé en bas à gauche J. E. Harris Porte au dos sur le châssis les anciennes étiquettes Collection de Michel Pelletier, Exposition Universelle de 1900 Lac d'Hannecy, Sociedad Espanola des Amigos de la Arte

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
27.06.2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
27.06.2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944