JP LEGRAND, Montmartre, aquarelle sur papier, signé en bas à droite ; Ecole moderne, Intérieur de café parisien, technique mixte sur papier, signé en bas à gauche, jean ALLAIN, Le Dôme, épreuve sur papier, signalée épreuve d'artiste en bas à droite; affiche Divan Japonais ; diplôme de concours de bébé.