JP COTIGNAC XXème siècle Vide poche de forme carrée en grès émaillé bleu, marron et crême à décor abstrait. Signé. 21 x 21 cm On joint une coupelle oblongue en grès émaillé marron et bleu en forme de feuille, un chat à l'extrémité. Longueur: 26 cm (bon état pour les deux pièces)