Josip Generalic. 1936 Hlebine/Kroatien - 2004 Koprivnica/Kroatien. Stempelsign. und mit Trockenstempel 'EuroArt'. Blumenstrauß. Lithographie in 16 Farben auf Bütten. 1975 ersch. bei Wolfensberger Zürich. Pl. 51,5 x 40 cm