Joseph von DIVÈKY (1887-1951) & René Van Herrewege Affiche réalisée par linogravure représentant Saint-Georges terrassant le dragon, rehauts aquarellés. Signée et numérotée par l'éditeur "Série A – 1/10". Mention Lino de Josef von Divèky. (Quelques pliures, mouillures et déchirures à la base). Haut. 81,7 cm - Larg. 61,5 cm Estimation