Joseph von DIVÈKY (1887-1951) & DEMEL Boîte à gâteaux rectangulaire cartonnée rouge, couvercle illustré d'une lithographie polychrome aux personnages dansants. Mentions "Ringelreihen - Diveky - Zurich 1911 - KuK HofZuckerBakerei - Ch. Demel Söhne - Vienne. (Usures en pourtour). Haut. 3,2 cm - Long. 14,2 cm - Larg. 9,3 cm Estimation