Joseph Ulrich Danhauser (1780-1829) TISCH. Österreich, Wien, 1800-1830. Biedermeier-Salontisch mit ovaler Platte, hexagonales konisches Bein und stufiger Stand, Kirschfurnier, 80x74x63 cm. Zustand: restauriert. Ausrufpreis: 25 000