Joseph PROBST (1911-1997) Concerto de Bartock, 1981 Artiste peintre Luxembourgeois. Membre fondateur "les iconomaques" Luxembourg. Peinture originale sur papier, signée et daté 81 en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 47,5; L: 35,5 cm