JOSEPH CHERET(1938-1894) EUGENE SOLEAU fondeur Coupe feuille à décor d’une jeune fille souriant au papillon en bronze anciennement doré Anneau de suspension au dos Signée et numéroté 21 Cachet de fondeur E. Soleau Paris 1894 Hauteur : 38 cm