Joseph Beuys signierte und gestempelte Zeitschrift "Pour" aus den 1970er Jahren, gerahmt Joseph Beuys 1921 - 1986, Zeitschrift "Pour" mit Darstellung eines Dinosauriers, 1978, von Beuys signiert und gestempelt FIU, Hauptstrom u. Deutsche Studentenpartei, unter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0