Joseph Beuys 1921 - 1986, „Ohne die Rose tun wir’s nicht“, Portrait von Beuys im Gespräch und roter Rose, große Farboffsetlithographie, ca. 69 x 49 cm sowie „Dokumentatie“, Bonnef Antenmuseum 1975, Offset, 57,5 x 37,5 cm, mit Hauptstrom-Stempel, sign., WVZ Schellmann1985 Nr 56, o. Rahmen VG BILD-KUNST