JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf OHNE TITEL (1975) Ausstellungsplakat. 57,5 x 37,5 cm. Unten rechts handsigniert 'Joseph Beuys' sowie mit Stempel. Bezeichnet 'Joseph Beuys Documentatie 12 April - 19 Mai 1975 Bonnefantenmuseum Maastricht'.