Auktionspreisarchiv

Auktion: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST
wurde versteigert am: 6. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

** JOSEPH BEUYS Krefeld - Düsseldorf OHNE TITEL ()

Archiv
Limitpreis: 150 €
ca. 164 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 29**, Aufrufe: 119

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf OHNE TITEL (1975) Ausstellungsplakat. 57,5 x 37,5 cm. Unten rechts handsigniert 'Joseph Beuys' sowie mit Stempel. Bezeichnet 'Joseph Beuys Documentatie 12 April - 19 Mai 1975 Bonnefantenmuseum Maastricht'.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Titel: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST
Auktionsdatum: 06.12.2019
Adresse: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119