JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf HASENGRAB I Farboffset auf festem Papier. 22 x 30,5 cm. Mittig handsigniert 'Joseph Beuys'. Eine diagonale Kratzspur. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.