JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf BEUYS Eine Fotografie von Willy Kraus Silbergelatine-Print, auf Karton montiert. BM 39 x 27,5 cm (R. 48 x 39,5 cm). Part. leichte Oberflächenverschmutzung, part. leichte Kratzspuren. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nach Angaben des Einlieferers im Van Reekum Museum (Niederlande) ausgestellt, verso mit Stempel.