JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf AUS DER PERFORMANCE 'EURASIA' Multiple auf festem Papier. BM 21 x 15 cm (R. 42,5 x 35,5 cm). Handsigniert 'Joseph Beuys'. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nach Angaben des Einlieferers im Van Reekum Museum (Niederlande) ausgestellt.