JOSEPH BEUYS (Krefeld 1921 - 1986 Düsseldorf) Bär. 1982. Farblithografie. 63/75. Unten links signiert: Joseph Beuys Darstellung 6,5 x 8,5 cm auf Vélin von Arches 76,5 x 40,2 cm. Erschienen bei Grafos-Verlag, Vaduz. Aus der 21-teiligen Suite "Zirkulationszeit". Werkverzeichnis: Schellmann, Nr. 431A.